Kontakte

Denise Engeler

Denise Engeler

Pfarreisekretariat

sekretariat@kath-teufen.ch

Stofelweid 1b
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 333 13 52

Stefan Staub

Stefan Staub

Pfarreibeauftragter - Diakon

stefan.staub@kath-teufen.ch

Postfach 125
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 333 13 52

Seelsorger

Albert Wicki

Albert Wicki

Pfarrer Seelsorgeeinheit Gäbris

albert.wicki@seelsorgeeinheitgaebris.ch

Stofelweid 1c
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 793 13 20

Pfarrer

Annemarie Angele

Annemarie Angele

Seelsorgerin

annemarie.angele@kath-buehler.ch

Dorfstrasse 42
9055 Bühler

Tel +41 (0)71 793 14 71

Kontaktperson Pfarreiteil Bühler, Seniorenseelsorge Teufen, Bühler und Stein

Barbara Gahler

Barbara Gahler

Religionspädagogin

barbara.gahler@kath-teufen.ch

Postfach 125
9053 Teufen

Tel +41 (0)79 793 99 32

Verantwortliche Religionsunterricht
Leitung Firmweg

Valeria Steiner

Valeria Steiner

Sozialarbeit

valeria.steiner@kath-teufen.ch

Postfach 125
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 330 02 55

Stefania Fenner Rienzo

Stefania Fenner Rienzo

Pastoralassistentin

stefania.fenner@kath-teufen.ch

Postfach 125
9053 Teufen

Religionsunterricht

Marianne Krummenacher

Marianne Krummenacher

Pastorale Mitarbeiterin

marianne.krummenacher@kath-teufen.ch

Postfach 125
9053 Teufen

N +41 (0)79 690 83 12

Ministranten

Rita Neff

Rita Neff

Religionsunterricht

neff_rita@hotmail.com

Stofelweid 1b
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 787 14 44

Eveline Zellweger

Eveline Zellweger

Religionsunterricht

ewzellweger@sunrise.ch

Stofelweid 1b
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 333 26 33

Andrea Inauen

Andrea Inauen

Messmerin

andrea.inauen@kath-teufen.ch

Stofelweid 1b
9053 Teufen

Tel +41 (0)79 386 21 12

Peter Inauen

Peter Inauen

Messmer

Stofelweid 1b
9053 Teufen

Tel +41 (0)79 386 21 12

Natalie Fuchs

Natalie Fuchs

Jugendarbeit Rotbachtal und Kommunikation

natalie.fuchs@kath-teufen.ch

Stofelweid 1b
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 333 13 52
Präses Jubla - Jugendprojekte